ТД Апекс - Мебель для дома и офиса

Новости

27.09.2016

Оперативнвя мебель

Оперативная мебель

Оперативная мебель в офисе должна создать спокойную, творческую атмосферу в коллективе, доверие и контактность клиентов и уважение партнеров.

Подробнее
1.02.2016

Правильное кресло для персонала

Правильное кресло для персонала

Офисное кресло для персонала является одним из главных составляющих при организации рабочего места для сотрудника. Многообразие дизайнерских предложений по форме и цветовой гамме кресел для персонала дает нам возможность выбрать наиболее оптимальный вариант для создания стиля в офисе компании.

Подробнее
8.02.2016

Кресло для руководителя

Правильное кресло для персонала

Мебель для кабинета руководителя отличается от оперативной мебели более высоким уровнем. Кабинет руководителя отражает респектабельность компании, подчеркивает надежность и формирует мнение у посетителей компании. При создании дизайна для кабинета руководителя учитывается сфера деятельности компании и предпочтения руководителя.

Подробнее
15.02.2016

Самые популярные офисные стулья

Самые популярные офисные стулья

На сегодняшний день самыми популярными моделями стульев являются модели, сочетающие в себе функциональность, качество и экономичность. Как импортный, так и отечественный производитель при производстве офисных стульев использует не всегда дорогие, но долговечные и качественные материалы.

Подробнее