ТД Апекс - Мебель для дома и офиса

Самые популярные офисные стулья

Самые популярные офисные стулья

На сегодняшний день самыми популярными моделями стульев являются модели, сочетающие в себе функциональность, качество и экономичность. Как импортный, так и отечественный производитель при производстве офисных стульев использует не всегда дорогие, но долговечные и качественные материалы.

Офисный стул «Стандарт» изготовлен по ГОСТу согласно всем требованиям. Главным преимуществом этого офисного стула является его сварной металлический каркас. Стул оснащен мягкой удобной спинкой и сидением. Оформлен в современном стиле, с учетом последних тенденций в дизайне мебели. Так же надо отметить, что офисный стул «Стандарт» обладает большой мобильностью (возможностью установки в стопку).

Самые популярные офисные стулья

Еще одна самая распространенная модель - это офисный стул «Изо». Классический дизайн офисного стула «Изо» придаст презентабельный внешний вид любому помещению и может быть использован для публичных мест, а именно для конференц-залов, переговорных комнат, в приемных. Стул офисный «Изо» имеет эргономичные габариты, что позволяет использовать данную модель стула в небольших офисных помещениях.

Самые популярные офисные стулья

Очень интересная модель - это офисный стул «Сильвия». Оригинальный по форме каркас стула «Сильвия», выполненный из хромированного металла часто привлекает внимание посетителей. По комфорту стул «Сильвия» не уступает стандартным офисным стульям. Он имеет мягкое сидение и спинку. Эта модель очень компактная, не занимает много места и при необходимости убирается друг на друга.

Представленные модели офисных стульев наиболее часто востребованы потребителем. Ценовая категория стульев зависит от выбранной комплектации и обивки.

Ознакомьтесь подробнее с предлагаемым нами ассортиментом офисных стульев