ТД Апекс - Мебель для дома и офиса

Правильное кресло для персонала

Правильное кресло для персонала

Офисное кресло для персонала является одним из главных составляющих при организации рабочего места для сотрудника. Многообразие дизайнерских предложений по форме и цветовой гамме кресел для персонала дает нам возможность выбрать наиболее оптимальный вариант для создания стиля в офисе компании.

На своем рабочем месте офисный сотрудник, как правило, проводит минимум сорок часов в неделю. Для продуктивной работы сотрудника важно правильно укомплектовать его рабочее место. Помимо гармоничного внешнего вида есть куда более важные критерии выбора кресла для персонала. Выбирая кресло надо учитывать такой фактор, как удобство посадки. Для этого кресла оснащаются различными механизмами.

Газ-лифт - механизм регулировки высоты посадочного места, даст возможность подстроить кресло под рост сотрудника. Механизм очень надежен, но в случае поломки его можно заменить.

Механизм качания «Топган» обеспечит удобную посадку с фиксацией в одном положении и даст возможность отклониться назад без фиксации, помогая кратковременно изменить положение.

«Мультитопган» - механизм качания для создания повышенной комфортности с фиксацией выбранного положения.

Еще один механизм «Synchro» устанавливается на кресла для персонала и обеспечивает независимую регулировку наклона спинки и сиденья кресла с возможностью фиксации в любом удобном положении.

Правильное кресло для персонала

В целом все модели кресел создаются с учетом многих факторов: офисное пространство, специфика работы сотрудников, функциональные обязанности и т.д. Но есть минимальный набор эргономичных требований – наличие подлокотников и пятилучевой опоры с легко вращающимися роликами. Пластиковые ролики позволяют передвигаться по любому покрытию, не повреждая его. Подлокотники создают дополнительный комфорт. Стоит обратить внимание на покрытие кресла для персонала. Широкий спектр цветовой гаммы разнообразие материалов удовлетворит даже самого капризного потребителя. Ткани для обивки используются как натуральные, так и синтетические. Отличный выбор - это материал устойчивый к истиранию, выгоранию, воздействию агрессивных жидкостей. Так же можно выбрать кресла с обивкой из кожи и экокожи.

Правильное кресло для персонала это современный дизайн, отличная функциональность, надежная конструкция и соответствующая цена.

Ознакомьтесь подробнее с предлагаемым нами ассортиментом кресел и стульев для офиса